Bivar Inc. PM5-A17B28V
零件编号:
PM5-A17B28V
制造商:
Bivar Inc.
分类:
面板指示器、信号灯
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PM5-A17B28V.pdf
描述:
PANEL MOUNT ASSEMBLY BLUE, 12.MM
请求报价 加入购物车
PM5-A17B28V 规格
制造商
Bivar Inc.
系列:
PM5
包装:
Bag
类型:
LED
灯颜色:
Blue
镜片颜色:
Blue
镜片透明度:
Fresnel
额定值:
AC/DC
电压:
12V ~ 28V
电流:
20mA
面板开孔形状:
Round
面板开孔尺寸:
0.50" (12.70mm)
透镜尺寸:
10.20mm Dia
透镜样式:
Round with Flat Top
毫坎德拉等级:
400mcd
波长 - 峰值:
465nm
视角:
120°
端接样式:
Quick Connect - 0.110" (2.8mm)