Eaton - Electronics Division PM-5R0H155-R
零件编号:
PM-5R0H155-R
制造商:
Eaton - Electronics Division
分类:
电双层电容器(EDLC)、超级电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PM-5R0H155-R.pdf
描述:
CAP 1.5F -20% +80% 5V T/H
请求报价 加入购物车
PM-5R0H155-R 规格
制造商
Eaton - Electronics Division
系列:
PM
包装:
Bulk
产品状态:
Active
电容:
1.5 F
容差:
-20%, +80%
额定电压:
5 V
ESR(等效串联电阻):
100mOhm
寿命 @ 温度:
1000 Hrs @ 60°C
端接方式:
PC Pins
安装类型:
Through Hole
封装/外壳:
Radial, Can, Horizontal
引线间距:
0.209" (5.30mm)
尺寸 / 尺寸:
0.906" L x 0.839" W (23.00mm x 21.30mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.433" (11.00mm)
工作温度:
-40°C ~ 60°C