Visual Communications Company - VCC PMRL200W-BG120-WT
零件编号:
PMRL200W-BG120-WT
制造商:
Visual Communications Company - VCC
分类:
面板指示器、信号灯
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PMRL200W-BG120-WT.pdf
描述:
PMI ROUND .312" 120VAC WIRE GREE
Shipping
库存:49
评论
库存:49
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
PMRL200W-BG120-WT 规格
制造商
系列:
PMRL200
包装:
Bulk
产品状态:
Active
类型:
LED
灯颜色:
Green
镜片颜色:
镜片透明度:
额定值:
AC
电压:
120V
电流:
3.5mA
面板开孔形状:
Round
面板开孔尺寸:
0.31" (7.92mm)
透镜尺寸:
5mm, T-1 3/4
透镜样式:
Round with Domed Top
毫坎德拉等级:
80mcd
波长 - 峰值:
565nm
视角:
60°
端接样式:
Wire Leads - 6" (152.40mm)