JST Sales America Inc. PNDP-28V-Z
零件编号:
PNDP-28V-Z
制造商:
JST Sales America Inc.
分类:
矩形连接器外壳
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PNDP-28V-Z.pdf
描述:
CONN RCPT HSG 28POS 2.00MM
请求报价 加入购物车
PNDP-28V-Z 规格
制造商
JST Sales America Inc.
系列:
PND
包装:
Bulk
产品状态:
Active
连接器类型:
Receptacle
触点类型:
Female Socket
位置数量:
28
间距:
0.079" (2.00mm)
行数:
2
行间距:
0.197" (5.00mm)
安装类型:
Free Hanging (In-Line)
触点端接:
Crimp
固定类型:
Latch Lock
颜色:
Ivory
特性:
绝缘材料:
Polyamide (PA66), Nylon 6/6
工作温度:
-25°C ~ 85°C