Same Sky (Formerly CUI Devices) PPM-2-35135-SG
零件编号:
PPM-2-35135-SG
制造商:
Same Sky (Formerly CUI Devices)
分类:
电源连接器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PPM-2-35135-SG.pdf
描述:
CONN PWR PLUG 1.35X3.5MM SOLDER
请求报价 加入购物车
PPM-2-35135-SG 规格
制造商
系列:
包装:
Bag
产品状态:
Active
连接器类型:
Plug
性别:
Female
行业认可的配对直径:
1.35mm ID (0.053"), 3.50mm OD (0.138")
实际直径:
0.053" (1.35mm ID), 0.138" (3.50mm OD)
位置/触点数量:
2 Conductors, 2 Contacts
内部开关:
Does Not Contain Switch
安装类型:
Free Hanging (In-Line)
安装特性:
端接方式:
Solder
屏蔽:
Unshielded
特性:
绝缘颜色:
Black
额定电压:
24VDC
电流额定值(安培):
5 A
配对长度/深度:
0.343" (8.70mm)
防护等级:
材料阻燃等级:
工作温度:
-25°C ~ 70°C