Same Sky (Formerly CUI Devices) PPM-2-47517-SG
零件编号:
PPM-2-47517-SG
制造商:
Same Sky (Formerly CUI Devices)
分类:
电源连接器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PPM-2-47517-SG.pdf
描述:
POWER PLUG, 1.7 X 4.75 X 20 MM,
请求报价 加入购物车
PPM-2-47517-SG 规格
制造商
系列:
包装:
Bag
产品状态:
Active
连接器类型:
Plug
性别:
Female
行业认可的配对直径:
1.75mm ID (0.068"), 4.75mm OD (0.187")
实际直径:
0.067" (1.70mm ID), 0.187" (4.75mm OD)
位置/触点数量:
2 Conductors, 2 Contacts
内部开关:
Does Not Contain Switch
安装类型:
Free Hanging (In-Line)
安装特性:
端接方式:
Solder Eyelet
屏蔽:
Unshielded
特性:
绝缘颜色:
Black
额定电压:
20VDC
电流额定值(安培):
6 A
配对长度/深度:
0.520" (13.20mm)
防护等级:
材料阻燃等级:
工作温度:
-25°C ~ 70°C