Bourns Inc. PQ2614BLA-150K
零件编号:
PQ2614BLA-150K
制造商:
Bourns Inc.
分类:
固定电感器
封装:
Nonstandard
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PQ2614BLA-150K.pdf
描述:
FIXED IND 15UH 30A 1.6 MOHM SMD
Shipping
库存:475
评论
库存:475
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
PQ2614BLA-150K 规格
制造商
Bourns Inc.
系列:
PQ2614BLA
封装/外壳:
Nonstandard
包装:
Tray
产品状态:
Active
类型:
Drum Core, Wirewound
材料 - 芯:
Ferrite
电感:
15 µH
容差:
±10%
电流额定值(安培):
30 A
饱和电流 (Isat):
9.8A
屏蔽:
Shielded
直流电阻 (DCR):
1.6mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
15MHz
额定值:
AEC-Q200
工作温度:
-40°C ~ 155°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
1.098" L x 0.780" W (27.90mm x 19.80mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.630" (16.00mm)