Vishay Sfernice PRA100I4-40KBLBTA
零件编号:
PRA100I4-40KBLBTA
制造商:
Vishay Sfernice
分类:
电阻器网络,阵列
封装:
描述:
SFERNICE THIN FILMS
请求报价 加入购物车
PRA100I4-40KBLBTA 规格
制造商
Vishay Sfernice
系列:
封装/外壳:
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
电路类型:
电阻(欧姆):
容差:
电阻器数量:
电阻匹配比:
电阻比漂移:
引脚数量:
每个元件的功率:
温度系数:
工作温度:
等级:
认证:
应用:
安装类型:
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
高度 - 安装后(最大值):
分类:
电阻器网络,阵列
全部重置
搜索相似
结果:
1. 如何在深圳市宝利科技有限公司订购PRA100I4-40KBLBTA?
2. 深圳市宝利科技有限公司如何保证PRA100I4-40KBLBTA来自原厂或授权代理商?
3. PRA100I4-40KBLBTA显示的价格和库存准确吗?
4. 接受哪些支付方式?
温馨提示:某些支付方式的部分订单可能需要手续费.
5. 如何安排运输?
6. PRA100I4-40KBLBTA的退换货流程是怎样的?
(2)在PRA100I4-40KBLBTA交付后的90天内告知我们上述缺陷.
(3)产品编号未使用且仅为原包装未开封状态.
产品退货有两个流程:
(1)90天内通知我们
(2)获得退货授权请求
7. 如何联系我们获取技术支持,如PRA100I4-40KBLBTA引脚图,PRA100I4-40KBLBTA数据手册?
如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系.
意法半导体的高效双运算放大器和电压基准芯片
Power Integrations的高效X电容自动放电集成电路
CAP200DG - TL是功率集成公司CAPZero - 2系列的零功耗X电容自动放电IC。下面详细介绍一下:1. 功能特性自动放电和电流阻断当交流电压接通时,阻断流经X -电容放电电阻的电流,使在交流电压为230V时的功耗降至5mW以下。…
ATSHA204A - MAHDA - T:微芯科技的高安全性加密认证器件
ATSHA204A - STUCZ - T:微芯科技面向安全系统的顶级加密认证解决方案
  • 型号对比
  • 相关分类
制造商 Vishay Sfernice Vishay Sfernice Vishay Sfernice Vishay Sfernice Vishay Sfernice
系列 * PRA100 (CNW) * * *
封装/外壳 - 0603 (1608 Metric), Convex, Long Side Terminals - - -
包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
产品状态 Active Active Active Active Active
电路类型 - Isolated - - -
电阻(欧姆) - 1k - - -
容差 - ±0.1% - - -
电阻器数量 - 4 - - -
电阻匹配比 - ±0.01% - - -
电阻比漂移 - ±2ppm/°C - - -
引脚数量 - 8 - - -
每个元件的功率 - 40mW - - -
温度系数 - ±10ppm/°C - - -
工作温度 - -55°C ~ 155°C - - -
等级 - Automotive - - -
认证 - AEC-Q200 - - -
应用 - - - - -
安装类型 - Surface Mount - - -
尺寸 / 尺寸 - 0.157" L x 0.060" W (4.00mm x 1.52mm) - - -
高度 - 安装后(最大值) - 0.025" (0.64mm) - - -