Same Sky (Formerly CUI Devices) PS03-A10MP-V4W
零件编号:
PS03-A10MP-V4W
制造商:
Same Sky (Formerly CUI Devices)
分类:
压力传感器、变送器
封装:
Module
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PS03-A10MP-V4W.pdf
描述:
SENSOR 145.04PSIA .12V
Shipping
库存:2
评论
库存:2
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
PS03-A10MP-V4W 规格
制造商
系列:
PS03
封装/外壳:
Module
包装:
Box
产品状态:
Active
应用:
压力类型:
Absolute
工作压力:
145.04PSI (1000kPa)
输出类型:
Wheatstone Bridge
输出:
80 mV ~ 120 mV
精度:
电压 - 电源:
10V ~ 15V
端口尺寸:
端口样式:
No Port
特性:
Temperature Compensated
端接样式:
Wire Leads
最大压力:
290.08PSI (2000kPa)
工作温度:
-40°C ~ 125°C