JAE Electronics PS-10SEN-D4P1-1C
零件编号:
PS-10SEN-D4P1-1C
制造商:
JAE Electronics
分类:
自由悬挂、面板安装
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PS-10SEN-D4P1-1C.pdf
描述:
CONN RCPT 10POS IDC 28AWG GOLD
请求报价 加入购物车
PS-10SEN-D4P1-1C 规格
制造商
JAE Electronics
系列:
PS
包装:
Bulk
产品状态:
Active
连接器类型:
Receptacle
触点类型:
Female Socket
位置数量:
10
间距:
0.100" (2.54mm)
行数:
2
行间距:
0.100" (2.54mm)
安装类型:
Free Hanging (In-Line)
固定类型:
Latch Holder
电缆端接:
IDC
线缆类型:
Discrete or Ribbon Cable
线规:
28 AWG