JAE Electronics PS-20SM-D4P1-1D
零件编号:
PS-20SM-D4P1-1D
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PS-20SM-D4P1-1D.pdf
描述:
CONN RCPT 20POS IDC 28AWG GOLD
请求报价 加入购物车
PS-20SM-D4P1-1D 规格
位置数量:
20
间距:
0.100" (2.54mm)
行间距:
0.100" (2.54mm)
线规:
28 AWG