JAE Electronics PS-26SM-D4P1-1C
零件编号:
PS-26SM-D4P1-1C
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PS-26SM-D4P1-1C.pdf
描述:
CONN RCPT 26POS IDC 28AWG GOLD
请求报价 加入购物车
PS-26SM-D4P1-1C 规格
位置数量:
26
间距:
0.100" (2.54mm)
行间距:
0.100" (2.54mm)
线规:
28 AWG