TT Electronics/BI PS60-21MD1CR100K
零件编号:
PS60-21MD1CR100K
制造商:
TT Electronics/BI
分类:
滑动电位器
封装:
描述:
SLIDE POTENTIOMETER
请求报价 加入购物车
PS60-21MD1CR100K 规格
制造商
TT Electronics/BI
系列:
包装:
Tray
产品状态:
Active
电阻:
功率(瓦特):
容差:
调整类型:
推子类型:
行程范围:
尺寸 / 尺寸:
安装类型:
分类:
滑动电位器
全部重置
搜索相似
结果:
1. 如何在深圳市宝利科技有限公司订购PS60-21MD1CR100K?
2. 深圳市宝利科技有限公司如何保证PS60-21MD1CR100K来自原厂或授权代理商?
3. PS60-21MD1CR100K显示的价格和库存准确吗?
4. 接受哪些支付方式?
温馨提示:某些支付方式的部分订单可能需要手续费.
5. 如何安排运输?
6. PS60-21MD1CR100K的退换货流程是怎样的?
(2)在PS60-21MD1CR100K交付后的90天内告知我们上述缺陷.
(3)产品编号未使用且仅为原包装未开封状态.
产品退货有两个流程:
(1)90天内通知我们
(2)获得退货授权请求
7. 如何联系我们获取技术支持,如PS60-21MD1CR100K引脚图,PS60-21MD1CR100K数据手册?
如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系.
意法半导体的高效双运算放大器和电压基准芯片
Power Integrations的高效X电容自动放电集成电路
CAP200DG - TL是功率集成公司CAPZero - 2系列的零功耗X电容自动放电IC。下面详细介绍一下:1. 功能特性自动放电和电流阻断当交流电压接通时,阻断流经X -电容放电电阻的电流,使在交流电压为230V时的功耗降至5mW以下。…
ATSHA204A - MAHDA - T:微芯科技的高安全性加密认证器件
ATSHA204A - STUCZ - T:微芯科技面向安全系统的顶级加密认证解决方案
  • 型号对比
  • 相关分类
制造商 TT Electronics/BI TT Electronics/BI TT Electronics/BI TT Electronics/BI TT Electronics/BI
系列 PSxx PSxx PSxx PSxx PSxx
包装 Tray Tray Tray Tray Tray
产品状态 Active Active Active Active Active
电阻 500 Ohms 50 kOhms 5 kOhms 1 MOhms 500 Ohms
功率(瓦特) 0.2W, 1/5W 0.1W, 1/10W 0.2W, 1/5W 0.2W, 1/5W 0.2W, 1/5W
容差 ±20% ±20% ±20% ±20% ±20%
调整类型 Top Top Top Top Top
推子类型 Standard Standard Standard Dual Dual
行程范围 60mm 60mm 60mm 60mm 60mm
尺寸 / 尺寸 Rectangular - 2.953" L x 0.354" W x 0.256" H (75.00mm x 9.00mm x 6.50mm) Rectangular - 2.953" L x 0.354" W x 0.256" H (75.00mm x 9.00mm x 6.50mm) Rectangular - 2.953" L x 0.354" W x 0.256" H (75.00mm x 9.00mm x 6.50mm) Rectangular - 2.953" L x 0.354" W x 0.256" H (75.00mm x 9.00mm x 6.50mm) Rectangular - 2.953" L x 0.354" W x 0.256" H (75.00mm x 9.00mm x 6.50mm)