Amphenol Industrial Operations PT01A-12-10PX(SR)
零件编号:
PT01A-12-10PX(SR)
制造商:
Amphenol Industrial Operations
分类:
圆形连接器组件
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PT01A-12-10PX(SR).pdf
描述:
CONN RCPT 10POS INLINE PIN
Shipping
库存:118
评论
库存:118
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
PT01A-12-10PX(SR) 规格
制造商
Amphenol Industrial Operations
系列:
PT
包装:
Bag
产品状态:
Active
连接器类型:
Receptacle, Male Pins
位置数量:
10
等级:
认证:
MIL-DTL-26482 Series I
外壳尺寸 - 插入件:
12-10
外壳尺寸,MIL 标准:
安装类型:
Free Hanging (In-Line)
安装特性:
端接方式:
Solder Cup
固定类型:
Bayonet Lock
方向:
X
主要材料:
Metal
外壳材料:
Aluminum
外壳表面处理:
Olive Drab Chromate over Cadmium
触点表面处理 - 配对:
Gold
颜色:
Olive Drab
防护等级:
材料阻燃等级:
屏蔽:
Unshielded
电流额定值(安培):
电压额定值:
电缆开口:
0.312" (7.92mm)