Amphenol Piher Sensing Systems PT15GV22-105A1010-E-PM-S
零件编号:
PT15GV22-105A1010-E-PM-S
制造商:
Amphenol Piher Sensing Systems
分类:
微调电位器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PT15GV22-105A1010-E-PM-S.pdf
描述:
TRIMMER 1M OHM 0.25W PC PIN TOP
请求报价 加入购物车
制造商
Amphenol Piher Sensing Systems
系列:
PT-15
包装:
Bulk
电阻:
1 MOhms
功率(瓦特):
0.25W, 1/4W
容差:
±10%
温度系数:
转数:
1.0
调整类型:
Top Adjustment
电阻材料:
Carbon
安装类型:
Through Hole
端接样式:
PC Pins
尺寸 / 尺寸:
Round - 0.591" Dia (15.00mm)