NOSHOK, Inc. PT20-1000PSIG-1-1-45-25
零件编号:
PT20-1000PSIG-1-1-45-25
制造商:
NOSHOK, Inc.
分类:
压力传感器、变送器
封装:
Cylinder, Threaded
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PT20-1000PSIG-1-1-45-25.pdf
描述:
General Purpose Fixed Range Pres
Shipping
库存:7
评论
库存:7
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
PT20-1000PSIG-1-1-45-25 规格
制造商
NOSHOK, Inc.
系列:
PT20
封装/外壳:
Cylinder, Threaded
包装:
Bulk
产品状态:
Active
应用:
Industrial Automation
压力类型:
Gauge
工作压力:
1000PSI (6894.76kPa)
输出类型:
Analog Current
输出:
4 ~ 20 mA
精度:
±0.5%
电压 - 电源:
8V ~ 30V
端口尺寸:
Male - 7/16" (11.11mm) SAE
端口样式:
Threaded
特性:
Temperature Compensated
端接样式:
Connector
最大压力:
2000PSI (13789.51kPa)
工作温度:
0°C ~ 80°C