NOSHOK, Inc. PT30-10000PSIG-1-5-2-7
零件编号:
PT30-10000PSIG-1-5-2-7
制造商:
NOSHOK, Inc.
分类:
压力传感器、变送器
封装:
Cylinder, Threaded
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PT30-10000PSIG-1-5-2-7.pdf
描述:
High Performance Fixed Range Pre
Shipping
库存:4
评论
库存:4
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
PT30-10000PSIG-1-5-2-7 规格
制造商
NOSHOK, Inc.
系列:
PT30
封装/外壳:
Cylinder, Threaded
包装:
Bulk
产品状态:
Active
应用:
Industrial Automation
压力类型:
Gauge
工作压力:
10000PSI (68947.57kPa)
输出类型:
Analog Voltage
输出:
0 V ~ 10 V
精度:
±0.25%
电压 - 电源:
12V ~ 36V
端口尺寸:
Male - 1/4" (6.35mm) NPT
端口样式:
Threaded
特性:
Temperature Compensated
端接样式:
Connector
最大压力:
20000PSI (137895.15kPa)
工作温度:
-20°C ~ 85°C