NOSHOK, Inc. PT30-100PSIG-1-5-50-46
零件编号:
PT30-100PSIG-1-5-50-46
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PT30-100PSIG-1-5-50-46.pdf
Shipping
库存:20
评论
库存:20
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
PT30-100PSIG-1-5-50-46 规格
工作压力:
100PSI (689.48kPa)
输出:
0 V ~ 10 V
精度:
±0.25%
电压 - 电源:
12V ~ 36V
端口尺寸:
Male - 7/16" (11.11mm) SAE
端接样式:
Deutsch, 3 Pin
最大压力:
300PSI (2068.43kPa)
工作温度:
-20°C ~ 85°C