NOSHOK, Inc. PT40-10000PSIG-2-1-8-25
零件编号:
PT40-10000PSIG-2-1-8-25
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PT40-10000PSIG-2-1-8-25.pdf
Shipping
库存:3
评论
库存:3
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
PT40-10000PSIG-2-1-8-25 规格
工作压力:
10000PSI (68947.57kPa)
输出类型:
Analog Current
输出:
4 ~ 20 mA
精度:
±0.125%
电压 - 电源:
10V ~ 30V
端口尺寸:
Male - 1/2" (12.7mm) NPT
最大压力:
20000PSI (137895.15kPa)
工作温度:
-20°C ~ 80°C