NOSHOK, Inc. PT40-1000PSIG-2-5-2-25
零件编号:
PT40-1000PSIG-2-5-2-25
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PT40-1000PSIG-2-5-2-25.pdf
Shipping
库存:12
评论
库存:12
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
PT40-1000PSIG-2-5-2-25 规格
工作压力:
1000PSI (6894.76kPa)
输出类型:
Analog Voltage
输出:
0 V ~ 10 V
精度:
±0.125%
电压 - 电源:
14V ~ 30V
端口尺寸:
Male - 1/4" (6.35mm) NPT
最大压力:
2000PSI (13789.51kPa)
工作温度:
-20°C ~ 80°C