NOSHOK, Inc. PT40-200PSIG-2-1-8-25
零件编号:
PT40-200PSIG-2-1-8-25
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PT40-200PSIG-2-1-8-25.pdf
描述:
High Accuracy Fixed Range Pressu
请求报价 加入购物车
PT40-200PSIG-2-1-8-25 规格
系列:
PT40
工作压力:
200PSI (1378.95kPa)
输出:
4 ~ 20 mA
精度:
±0.125%
电压 - 电源:
10V ~ 30V
端口尺寸:
Male - 1/2" (12.7mm) NPT
最大压力:
600PSI (4136.85kPa)
工作温度:
-20°C ~ 80°C