NOSHOK, Inc. PT40-300PSIG-1-1-2-25
零件编号:
PT40-300PSIG-1-1-2-25
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PT40-300PSIG-1-1-2-25.pdf
Shipping
库存:8
评论
库存:8
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
PT40-300PSIG-1-1-2-25 规格
工作压力:
300PSI (2068.43kPa)
输出类型:
Analog Current
输出:
4 ~ 20 mA
精度:
±0.25%
电压 - 电源:
10V ~ 30V
端口尺寸:
Male - 1/4" (6.35mm) NPT
最大压力:
600PSI (4136.85kPa)
工作温度:
-20°C ~ 80°C