NOSHOK, Inc. PT40-300PSIG-2-5-8-7
零件编号:
PT40-300PSIG-2-5-8-7
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PT40-300PSIG-2-5-8-7.pdf
Shipping
库存:4
评论
库存:4
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
PT40-300PSIG-2-5-8-7 规格
工作压力:
300PSI (2068.43kPa)
输出类型:
Analog Voltage
输出:
0 V ~ 10 V
精度:
±0.125%
电压 - 电源:
14V ~ 30V
端口尺寸:
Male - 1/2" (12.7mm) NPT
最大压力:
600PSI (4136.85kPa)
工作温度:
-20°C ~ 80°C