Amphenol Piher Sensing Systems PT6KV-255A2020
零件编号:
PT6KV-255A2020
制造商:
Amphenol Piher Sensing Systems
分类:
微调电位器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PT6KV-255A2020.pdf
描述:
TRIMMER 2.5M OHM 0.1W PC PIN TOP
请求报价 加入购物车
PT6KV-255A2020 规格
制造商
Amphenol Piher Sensing Systems
系列:
PT-6
包装:
Bulk
产品状态:
Active
电阻:
2.5 MOhms
功率(瓦特):
0.1W, 1/10W
容差:
±20%
温度系数:
转数:
1.0
调整类型:
Top Adjustment
电阻材料:
Carbon
安装类型:
Through Hole
端接样式:
PC Pins
尺寸 / 尺寸:
Round - 0.248" Dia (6.30mm)