Same Sky (Formerly CUI Devices) PTN15-F100NB20-H
零件编号:
PTN15-F100NB20-H
制造商:
Same Sky (Formerly CUI Devices)
分类:
微调电位器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PTN15-F100NB20-H.pdf
描述:
TRIMMER 100K OHM 0.2W PC PIN TOP
请求报价 加入购物车
PTN15-F100NB20-H 规格
制造商
系列:
PTN15
包装:
Bag
产品状态:
Active
电阻:
100 kOhms
功率(瓦特):
0.2W, 1/5W
容差:
±20%
温度系数:
转数:
1.0
调整类型:
Top Adjustment
电阻材料:
Carbon
安装类型:
Through Hole
端接样式:
PC Pins
尺寸 / 尺寸:
Round - 0.591" Dia (15.00mm)