Elna America PVH-35V100MG70E-R2
零件编号:
PVH-35V100MG70E-R2
制造商:
Elna America
分类:
铝 - 聚合物电容器
封装:
描述:
CAP ALUM POLY 10UF 20% 35V SMD
Shipping
库存:873
评论
库存:873
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
PVH-35V100MG70E-R2 规格
制造商
Elna America
系列:
PVH
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Obsolete
类型:
Polymer
电容:
10 µF
容差:
±20%
额定电压:
35 V
ESR(等效串联电阻):
200mOhm
寿命 @ 温度:
2000 Hrs @ 105°C
工作温度:
-55°C ~ 105°C
额定值:
应用:
General Purpose
特性:
纹波电流 @ 低频:
纹波电流 @ 高频:
750 mA @ 100 kHz
阻抗:
引线间距:
尺寸 / 尺寸:
0.315" Dia (8.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.276" (7.00mm)
表面贴装焊盘尺寸:
0.331" L x 0.331" W (8.40mm x 8.40mm)