Bulgin PX0598/30/63
零件编号:
PX0598/30/63
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PX0598/30/63.pdf
请求报价 加入购物车
PX0598/30/63 规格
电流额定值 - 插座:
16A
电压额定值 - 插座:
250VAC
端接方式:
Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
面板开孔尺寸:
Rectangular - 32.30mm x 24.30mm
面板厚度:
0.118" (3.00mm)