YAGEO RC0201FR-0712K7L
零件编号:
RC0201FR-0712K7L
制造商:
YAGEO
分类:
片式电阻器 - 表面贴装
封装:
0201 (0603 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司RC0201FR-0712K7L.pdf
描述:
RES 12.7K OHM 1% 1/20W 0201
请求报价 加入购物车
RC0201FR-0712K7L 规格
制造商
YAGEO
系列:
RC_L
封装/外壳:
0201 (0603 Metric)
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
电阻:
12.7 kOhms
容差:
±1%
功率 (W):
0.05W, 1/20W
成分:
Thick Film
特性:
Moisture Resistant
温度系数:
±200ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 125°C
供应商设备封装:
额定值:
尺寸 / 尺寸:
0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
高度 - 安装(最大值):
0.010" (0.26mm)