YAGEO RC0201FR-078K87L
零件编号:
RC0201FR-078K87L
数据表:
深圳市宝利科技有限公司RC0201FR-078K87L.pdf
描述:
RES 8.87K OHM 1% 1/20W 0201
请求报价 加入购物车
RC0201FR-078K87L 规格
电阻:
8.87 kOhms
容差:
±1%
功率 (W):
0.05W, 1/20W
温度系数:
±200ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
高度 - 安装(最大值):
0.010" (0.26mm)