YAGEO RC0201JR-07100RL
零件编号:
RC0201JR-07100RL
数据表:
深圳市宝利科技有限公司RC0201JR-07100RL.pdf
描述:
RES 100 OHM 5% 1/20W 0201
请求报价 加入购物车
RC0201JR-07100RL 规格
电阻:
100 Ohms
容差:
±5%
功率 (W):
0.05W, 1/20W
温度系数:
±200ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
高度 - 安装(最大值):
0.010" (0.26mm)