YAGEO RC0402FR-1375KL
零件编号:
RC0402FR-1375KL
数据表:
深圳市宝利科技有限公司RC0402FR-1375KL.pdf
描述:
RES 75K OHM 1% 1/16W 0402
请求报价 加入购物车
RC0402FR-1375KL 规格
电阻:
75 kOhms
容差:
±1%
功率 (W):
0.063W, 1/16W
特性:
Moisture Resistant
温度系数:
±100ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 155°C
尺寸 / 尺寸:
0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
高度 - 安装(最大值):
0.016" (0.40mm)