YAGEO RC0603FR-078K45L
零件编号:
RC0603FR-078K45L
数据表:
深圳市宝利科技有限公司RC0603FR-078K45L.pdf
描述:
RES 8.45K OHM 1% 1/10W 0603
请求报价 加入购物车
RC0603FR-078K45L 规格
电阻:
8.45 kOhms
容差:
±1%
功率 (W):
0.1W, 1/10W
温度系数:
±100ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 155°C
尺寸 / 尺寸:
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
高度 - 安装(最大值):
0.022" (0.55mm)