YAGEO RC1206FR-078K06L
零件编号:
RC1206FR-078K06L
数据表:
深圳市宝利科技有限公司RC1206FR-078K06L.pdf
描述:
RES 8.06K OHM 1% 1/4W 1206
请求报价 加入购物车
RC1206FR-078K06L 规格
电阻:
8.06 kOhms
容差:
±1%
功率 (W):
0.25W, 1/4W
温度系数:
±100ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 155°C
尺寸 / 尺寸:
0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm)
高度 - 安装(最大值):
0.026" (0.65mm)