YAGEO RC2512FK-0733KL
零件编号:
RC2512FK-0733KL
制造商:
YAGEO
分类:
片式电阻器 - 表面贴装
封装:
2512 (6432 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司RC2512FK-0733KL.pdf
描述:
RES 33K OHM 1% 1W 2512
请求报价 加入购物车
RC2512FK-0733KL 规格
制造商
YAGEO
系列:
RC_L
封装/外壳:
2512 (6432 Metric)
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
电阻:
33 kOhms
容差:
±1%
功率 (W):
1W
成分:
Thick Film
特性:
Moisture Resistant
温度系数:
±100ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 155°C
供应商设备封装:
额定值:
尺寸 / 尺寸:
0.250" L x 0.122" W (6.35mm x 3.10mm)
高度 - 安装(最大值):
0.026" (0.65mm)