YAGEO RC2512JK-7W33RL
零件编号:
RC2512JK-7W33RL
制造商:
YAGEO
分类:
片式电阻器 - 表面贴装
封装:
2512 (6432 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司RC2512JK-7W33RL.pdf
描述:
RES 33 OHM 5% 2W 2512
请求报价 加入购物车
RC2512JK-7W33RL 规格
制造商
YAGEO
系列:
RC_L
封装/外壳:
2512 (6432 Metric)
Active
电阻:
33 Ohms
容差:
±5%
功率 (W):
2W
成分:
Thick Film
特性:
Moisture Resistant
温度系数:
±200ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 155°C
尺寸 / 尺寸:
0.250" L x 0.122" W (6.35mm x 3.10mm)
高度 - 安装(最大值):
0.026" (0.65mm)