Sumida America Components Inc. RCR108DNP-331L
零件编号:
RCR108DNP-331L
制造商:
Sumida America Components Inc.
分类:
固定电感器
封装:
Radial
数据表:
深圳市宝利科技有限公司RCR108DNP-331L.pdf
描述:
FIXED IND 330UH 500MA 860MOHM TH
请求报价 加入购物车
RCR108DNP-331L 规格
制造商
Sumida America Components Inc.
系列:
RCR-108D
封装/外壳:
Radial
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Obsolete
类型:
材料 - 芯:
Ferrite
电感:
330 µH
容差:
±15%
电流额定值(安培):
500 mA
饱和电流 (Isat):
屏蔽:
Shielded
直流电阻 (DCR):
860mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
3.51MHz
额定值:
工作温度:
-40°C ~ 85°C
电感频率 - 测试:
1 kHz
特性:
安装类型:
Through Hole
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.394" Dia (10.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.335" (8.50mm)