Magnelab, Inc. RCS-1800-4000
零件编号:
RCS-1800-4000
制造商:
Magnelab, Inc.
分类:
电流传感器
封装:
Module
数据表:
深圳市宝利科技有限公司RCS-1800-4000.pdf
描述:
3PH 18" COILS 4000A:333MV
Shipping
库存:10
评论
库存:10
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
RCS-1800-4000 规格
制造商
Magnelab, Inc.
系列:
RCS
封装/外壳:
Module
包装:
Bag
产品状态:
Active
用于测量:
AC
传感器类型:
AC Single Phase/Three Phase
电流 - 传感:
4000A
通道数:
3
输出:
Ratiometric, Voltage
灵敏度:
频率:
线性度:
精度:
±1%
电压 - 电源:
9V ~ 36VDC
响应时间:
电流 - 电源(最大值):
工作温度:
-20°C ~ 105°C