Susumu RG1608P-102-D-T5
零件编号:
RG1608P-102-D-T5
封装:
0603 (1608 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司RG1608P-102-D-T5.pdf
描述:
RES SMD 1K OHM 0.5% 1/10W 0603
请求报价 加入购物车
RG1608P-102-D-T5 规格
封装/外壳:
0603 (1608 Metric)
电阻:
1 kOhms
容差:
±0.5%
功率 (W):
0.1W, 1/10W
温度系数:
±25ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 155°C
尺寸 / 尺寸:
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
高度 - 安装(最大值):
0.020" (0.50mm)