Susumu RG3216P-3304-B-T1
零件编号:
RG3216P-3304-B-T1
制造商:
Susumu
分类:
片式电阻器 - 表面贴装
封装:
1206 (3216 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司RG3216P-3304-B-T1.pdf
描述:
RES 3.3M OHM 0.1% 1/4W 1206
请求报价 加入购物车
RG3216P-3304-B-T1 规格
制造商
Susumu
系列:
RG
封装/外壳:
1206 (3216 Metric)
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
电阻:
3.3 MOhms
容差:
±0.1%
功率 (W):
0.25W, 1/4W
成分:
Thin Film
特性:
Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200
温度系数:
±25ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 155°C
供应商设备封装:
AEC-Q200
额定值:
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
高度 - 安装(最大值):
0.020" (0.50mm)