Raltron Electronics RH100-16.384-16-2020-EXT-TR-NS1
零件编号:
RH100-16.384-16-2020-EXT-TR-NS1
数据表:
深圳市宝利科技有限公司RH100-16.384-16-2020-EXT-TR-NS1.pdf
描述:
CRYSTAL 16.384MHZ 16PF SMD
请求报价 加入购物车
频率:
16.384 MHz
频率稳定性:
±20ppm
频率公差:
±20ppm
负载电容:
16pF
ESR(等效串联电阻):
50 Ohms
工作温度:
-40°C ~ 85°C
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.031" (0.80mm)