Raltron Electronics RH100-32.000-6-F-1020-EXT-TR
零件编号:
RH100-32.000-6-F-1020-EXT-TR
数据表:
深圳市宝利科技有限公司RH100-32.000-6-F-1020-EXT-TR.pdf
描述:
CRYSTAL 32.0000MHZ 6PF SMD
请求报价 加入购物车
频率:
32 MHz
频率稳定性:
±20ppm
频率公差:
±10ppm
负载电容:
6pF
ESR(等效串联电阻):
50 Ohms
工作温度:
-40°C ~ 85°C
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.031" (0.80mm)