Susumu RM3216A-104/104-PBVW10
零件编号:
RM3216A-104/104-PBVW10
制造商:
Susumu
分类:
电阻器网络,阵列
封装:
1206 (3216 Metric), Long Side Terminals
数据表:
深圳市宝利科技有限公司RM3216A-104/104-PBVW10.pdf
描述:
RES NETWORK 2 RES 100K OHM 1206
请求报价 加入购物车
RM3216A-104/104-PBVW10 规格
制造商
Susumu
系列:
RM
封装/外壳:
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
电路类型:
Voltage Divider
电阻(欧姆):
100k
容差:
±0.1%
电阻器数量:
2
电阻匹配比:
电阻比漂移:
引脚数量:
4
每个元件的功率:
83mW
温度系数:
±25ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 155°C
等级:
Automotive
认证:
AEC-Q200
应用:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.022" (0.55mm)