Littelfuse Inc. ROV07-470K-S
零件编号:
ROV07-470K-S
制造商:
Littelfuse Inc.
分类:
压敏电阻、MOVs
封装:
Disc 7mm
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ROV07-470K-S.pdf
描述:
VARISTOR 47V 250A DISC 7MM
请求报价 加入购物车
ROV07-470K-S 规格
制造商
Littelfuse Inc.
封装/外壳:
Disc 7mm
系列:
包装:
Bag
产品状态:
Obsolete
最大交流电压:
30 V
最大直流电压:
38 V
压敏电压(最小值):
42.3 V
压敏电压(典型值):
47 V
压敏电压(最大值):
51.7 V
电流 - 浪涌:
250 A
能量:
3J
电路数量:
1
电容 @ 频率:
1595 pF @ 1 kHz
工作温度:
-40°C ~ 125°C (TA)