Littelfuse Inc. ROV10-391K
零件编号:
ROV10-391K
封装:
Disc 10mm
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ROV10-391K.pdf
描述:
VARISTOR 390V 2.5KA DISC 10MM
请求报价 加入购物车
ROV10-391K 规格
封装/外壳:
Disc 10mm
系列:
包装:
Bag
最大交流电压:
250 V
最大直流电压:
320 V
压敏电压(最小值):
351 V
压敏电压(典型值):
390 V
压敏电压(最大值):
429 V
能量:
60J
电容 @ 频率:
247 pF @ 1 kHz
工作温度:
-40°C ~ 85°C (TA)