Littelfuse Inc. ROV14-112K-S
零件编号:
ROV14-112K-S
制造商:
Littelfuse Inc.
分类:
压敏电阻、MOVs
封装:
Disc 14mm
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ROV14-112K-S.pdf
描述:
VARISTOR 1.1KV 4.5KA DISC 14MM
请求报价 加入购物车
ROV14-112K-S 规格
制造商
Littelfuse Inc.
封装/外壳:
Disc 14mm
系列:
包装:
Bulk
产品状态:
Obsolete
最大交流电压:
680 V
最大直流电压:
895 V
压敏电压(最小值):
990 V
压敏电压(典型值):
1.1 kV
压敏电压(最大值):
1.21 kV
电流 - 浪涌:
4.5 kA
能量:
248J
电路数量:
1
电容 @ 频率:
180 pF @ 1 kHz
工作温度:
-40°C ~ 125°C (TA)