Littelfuse Inc. ROV14-911K
零件编号:
ROV14-911K
封装:
Disc 14mm
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ROV14-911K.pdf
描述:
VARISTOR 910V 4.5KA DISC 14MM
请求报价 加入购物车
ROV14-911K 规格
封装/外壳:
Disc 14mm
系列:
包装:
Bulk
最大交流电压:
550 V
最大直流电压:
745 V
压敏电压(最小值):
819 V
压敏电压(典型值):
910 V
压敏电压(最大值):
1.001 kV
电流 - 浪涌:
4.5 kA
能量:
204J
电容 @ 频率:
240 pF @ 1 kHz
工作温度:
-40°C ~ 125°C (TA)