Susumu RR0816P-5622-D-73C
零件编号:
RR0816P-5622-D-73C
数据表:
深圳市宝利科技有限公司RR0816P-5622-D-73C.pdf
描述:
RES SMD 56.2KOHM 0.5% 1/16W 0603
请求报价 加入购物车
RR0816P-5622-D-73C 规格
电阻:
56.2 kOhms
容差:
±0.5%
功率 (W):
0.063W, 1/16W
温度系数:
±25ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
高度 - 安装(最大值):
0.020" (0.50mm)