YAGEO RSF200JB-73-0R47
零件编号:
RSF200JB-73-0R47
制造商:
YAGEO
分类:
通孔式电阻器
封装:
Axial
数据表:
深圳市宝利科技有限公司RSF200JB-73-0R47.pdf
描述:
RES 0.47 OHM 5% 2W AXIAL
请求报价 加入购物车
RSF200JB-73-0R47 规格
制造商
YAGEO
系列:
RSF
包装:
Bulk
产品状态:
Active
电阻:
470 mOhms
容差:
±5%
功率 (W):
2W
成分:
Metal Oxide Film
特性:
Flame Proof, Safety
温度系数:
工作温度:
-55°C ~ 235°C
供应商器件封装:
Axial
尺寸 / 尺寸:
0.197" Dia x 0.610" L (5.00mm x 15.50mm)