YAGEO RSF200JB-73-3K3
零件编号:
RSF200JB-73-3K3
数据表:
深圳市宝利科技有限公司RSF200JB-73-3K3.pdf
描述:
RES 3.3K OHM 5% 2W AXIAL
请求报价 加入购物车
RSF200JB-73-3K3 规格
电阻:
3.3 kOhms
容差:
±5%
功率 (W):
2W
工作温度:
-55°C ~ 235°C
尺寸 / 尺寸:
0.197" Dia x 0.610" L (5.00mm x 15.50mm)