Delevan S0603-101NF1
零件编号:
S0603-101NF1
制造商:
Delevan
分类:
固定电感器
封装:
0603 (1608 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司S0603-101NF1.pdf
描述:
FIXED IND 100NH 400MA 610MOHM SM
请求报价 加入购物车
S0603-101NF1 规格
制造商
Delevan
系列:
S0603
封装/外壳:
0603 (1608 Metric)
包装:
Bulk
产品状态:
Active
类型:
Drum Core, Wirewound
材料 - 芯:
Alumina
电感:
100 nH
容差:
±1%
电流额定值(安培):
400 mA
饱和电流 (Isat):
屏蔽:
Unshielded
直流电阻 (DCR):
610mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
31 @ 150MHz
频率 - 自谐振:
1.4GHz
额定值:
工作温度:
-55°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
150 MHz
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.062" L x 0.035" W (1.58mm x 0.89mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.040" (1.02mm)